Lot n° 33

Ki-Chang Kim

Résultat :
Estimation :

"Ki-Chang KIM (1913-2001) Composition, 1992 Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à droite,numérotée / 250 en bas à gauche. Format : 63 cm x 90 cm. parfait état"