Lot n° 29

Yannis Kounellis

Résultat :
Estimation :

"Yannis KOUNELLIS MOD 5, 1999 Lithographie sur papier Guarro Signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage: 40 Dimensions de l'oeuvre: 76 cm x 64 cm Format de l'image: 70 cm x 54 cm Parfait état Editeur Poligrafa, Barcelone"