"Markus LUPERTZ
Vanitas 6, 1992
Gravure sur papier Guarro
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage: 50 + 5 HC
Dimensions de l'oeuvre: 77 cm x 56 cm
Format de l'image: 59.5 cm x 41.5 cm
Parfait état"