Lot n° 28

Markus Lüpertz

Résultat :
Estimation :

"Markus LUPERTZ Vanitas 6, 1992 Gravure sur papier Guarro Signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage: 50 + 5 HC Dimensions de l'oeuvre: 77 cm x 56 cm Format de l'image: 59.5 cm x 41.5 cm Parfait état"