"Jiri Georg DOKOUPIL
Composition pour les Jeux Olympiques, 1992
Lithographie sur papier
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage: 250
Dimensions de l'oeuvre: 90 cm x 63 cm
Format de l'image: 90 cm x 63 cm
Parfait état"