Lot n° 25

EMILIO VEDOVA

Résultat :
Estimation :

"Emilio VEDOVA Madrid, 1977 Gravure sur papier Arches Signée et numérotée au crayon par l'artiste 99 exemplaires Dimensions de l'oeuvre: 50 cm x 71 cm Format de l'image: 35 cm x 50 cm. Éditée par Poligrafa. Parfait état."