"Emilio VEDOVA
Sans titre, 1977,
Gravure sur papier Arches
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
99 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre: 50 cm x 71 cm
Format de l'image: 35 cm x 50 cm.
Éditée par Poligrafa.
Parfait état."