"Al HELD
Jewel of Dalmatia, 1991
Lithographie originale sur papier
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
75 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre: 93,5 cm x 74 cm
Format de l'image: 93,5 cm x 74 cm.
Éditée par Poligrafa.
Parfait état."