Lot n° 18

François Morellet

Résultat :
Estimation :

"François MORELLET 7 doubles trames, 1959 Sérigraphie sur carton Tirage: 125 Non numérotée Signée au crayon en bas à droite Éditeur: galerie der Spiegel 62 x 62 cm Parfait état"