"François MORELLET
3 doubles trames, 1959
Sérigraphie sur carton non numérotée
Signée au crayon en bas à droite
Tirage: 125
Dimensions de l'oeuvre: 62 cm x 62 cm
Parfait état
Éditeur: galerie der Spiegel"