Lot n° 7

Cesare PEVERELLI

Estimation :

"Cesare PEVERELLI La Chrysalide jaune Lithographie originale, Sur papier Vélin d'Arches Signée au crayon Tirage limité à 85 exemplaires et quelques épreuves d'artiste 56 x 76 cm Excellent état"