Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant coussin "Fancy Deep Greenish Yellow" de 5,05 carats agrémenté de diamants baguette
Poids brut : 9,6 g
Selon certificat GIA numéroté GIA-2115177711 du 29 septembre 2009