Bague solitaire en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant de taille ancienne de 3.25 carats de couleur J et de pureté VS1 (rondiste égrisé)
Poids brut : 3 g
Tour de doigt 50,5
Selon certificat LFG numéroté 325693 et daté de juin 2017