Bague solitaire en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant taille coussin de 3,40 carat, de couleur G et de pureté VSS2 agrémenté de deux diamants triangles
Poids brut : 5,2 g
Tour de doigt 56
Selon certificat HRD du 7 mai 2014, numéroté 14015985002