Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un... Lot 165
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant taille coussin de 4,05 carats de couleur G et de pureté VVS1
Poids brut : 6 g
Tour de doigt 53
Selon certificat HRD numéroté 12025139001 et daté de septembre 2012