Lot n° 165

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant taille coussin de 4,05 carats de couleur G et de pureté VVS1 Poids brut : 6 g Tour de doigt 53 Selon certificat HRD numéroté 12025139001 et daté de septembre 2012