Lot n° 162

Estimation :

Bague solitaire en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant d'environ 4,90 carats de couleur H et de pureté VS2, monture 6 griffes. Poids brut : 5,7 g Tour de doigt 55 Selon certificat LFG 325694 et daté de juin 2017