Bague solitaire en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant d'environ 4,90 carats de couleur H et de pureté VS2, monture 6 griffes.
Poids brut : 5,7 g
Tour de doigt 55
Selon certificat LFG 325694 et daté de juin 2017