Pendentif serti d'une tanzanite non chauffée taille... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Pendentif serti d'une tanzanite non chauffée taille coussin de 67,640 carats, agrémenté de deux diamants navette et brillant, accompagné d'une chaine en or gris 18k (750 millièmes) sertie de 4 diamants
Poids brut : 25,7 g
Selon certificat SSEF numéroté 60784 daté du 29 septembre 2011