Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une... Lot 151
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une tanzanite non chauffée octogonale de 31,21 carats et de deux diamants tapers.
Poids brut : 15,1 g
Selon certificat GRS numéroté GRS-2011-100358T daté du 22 octobre 2011