Bague florale en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague florale en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'une importante perle Mabé dans un entourage de diamants, de grenats taille navette et de perles en alternance.
Poids brut: 27 g
Tour de doigt 54 (anneau à ressort)