MONTRE DE COL en or jaune, boitier rond ciselé,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or jaune, boitier rond ciselé, cadran blanc émaillé, index, chiffres romains, trotteuse à 6h. Au dos le chiffre JB. Poids brut : 47,5 g A yellow gold pocketwatch.