MONTRE DE COL en or jaune, la cadran blanc, chiffres... Lot 34
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or jaune, la cadran blanc, chiffres romains et arabes, dans un décor réhaussé d'email bleu. Le dos orné d'un motif en croix émaillé d'un motif floral. Poids brut : 29,9 g A yellow gold watch.