LOT DE PIECES en or jaune comprenant 1 pièce de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
LOT DE PIECES en or jaune comprenant 1 pièce de 5 francs au profil de Napoléon III datée 1860, 1 pièce de 20 francs au profil de Napoléon III datée 1858 et 1 pièce au profil de Léopold Premier datée 1865. Poids brut : 14,43 g A lot of yellow gold coin