ENSEMBLE de TROIS BAGUES en or jaune. Le première... Lot 23
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE de TROIS BAGUES en or jaune. Le première de forme marquise ornée de 3 émeraudes en chute, dans un entourage de diamants de taille rose et de taille brillant. Le deuxième de forme marquise ornée de 5 diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille rose. La troisième ornée de 3 émeraudes de taille ronde stylisant un tréfle réhaussé de diamants de taille rose. Poids brut : 14 g TDD : 57, 53 et 41. Tree emerauld, diamond and yellow gold rings.