PENDENTIF et sa chaine en or jaune à maille ovale... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF et sa chaine en or jaune à maille ovale plate, le pendentif stylisant un lingo d'or de 10 g 24k. Numéroté par la banque suisse UBS. Poids brut : 43,2 g Longueur : 74 cm A yellow gold necklace