MONTRE DE GOUSSET à sonnerie en or jaune, boitier... Lot 19
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET à sonnerie en or jaune, boitier rond, cadran émaillé blanc signé VOLTA, index, chiffres arabes, trotteuse à 6h, aiguilles Louis XV. Poids brut : 104,8 g A yellow gold pocketwatch