Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

PARURE en or jaune, comprenant un bracelet et un collier, la monture finement ajourée et sertie de pierres blanches et turquoises de forme ronde serties clos. Poids brut collier : 96,90 g Poids brut bracelet : 48,70 g Longueur du collier : 42 cm Diamètre du bracelet : 7 cm A turqoise and yellow gold set.