Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris, la monture au motif floral sertie de 3 perles de culture et de 3 diamants de taille brillant moderne épaulant une émeraude de taille ronde. Poids brut : 9,3 g Hauteur : 1,3 cm A diamond, emerald, pearl and white gold pair of earring