MONTRE DE GOUSSET et sa chaine en or jaune, la... Lot 2
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET et sa chaine en or jaune, la maille croisée, boitier rond ciselé, cadran émaillé blanc, index, chiffres arabes et romains, trotteuse à 6h. Poids brut : 74,5 g Diamètre : 43 mm A yellow gold pocketwatch