BAGUE en or jaune stylisant un serpent finement... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune stylisant un serpent finement ciselé, on y joint deux alliances, une en or jaune et l'autre en or gris. Poids brut : 14,1 g TDD : 56 1/2 A lot of yellow gold ring