Deux cavaliers près d'un campement, un officier... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Deux cavaliers près d'un campement, un officier supérieur de chasseurs à cheval et un aide de camp, huile sur toile; cadre doré; 37 x 44,5 cm.
Époque Restauration. Bon état.