Lot de deux épingles de cravate en or 18K (750),... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Lot de deux épingles de cravate en or 18K (750), l'une sommée d'un fer à cheval serti de roses. Poids brut: 3,1 g. On joint 3 épingles en métal et une épingle en argent (accidents, manques).