Lot n° 49

Nicolas ALQUIN (né en 1958)

Estimation :

Passante sous la pluie 1993 Bronze à patine noire, fonderie de Coubertin, signé et numéroté III/VIII sur la base H. 54 cm L. 18 cm P. 18 cm Œuvre vendue avec son certificat d’authenticité Œuvre vendue avec son certificat d’authenticité