Lot n° 30

Titina Maselli (1924-2005)

Résultat :
Estimation :

Portrait 1976 Huile sur toile signée, datée, située “Parigi” et dédicacée “per Giuseppe con grandissimo affetto a mio amico...” 60 x 60 cm Provenance : > Galeria Laberinto (Rome-Milan) > Collection privée, Italie > Collection privée, Norvège