Portrait
1976
Huile sur toile signée, datée, située “Parigi” et dédicacée “per Giuseppe con grandissimo affetto a mio amico...”
60 x 60 cm
Provenance : > Galeria Laberinto (Rome-Milan)
> Collection privée, Italie
> Collection privée, Norvège