Lot n° 28

Andy Warhol (1928-1987)

Résultat :
Estimation :

Planche non découpée de 16 billets de 2 dollars Signé au marqueur noir sur le recto et portant de multiples coups de tampon de l’artiste au verso 53 x 31,2 cm Provenance : > Collection privée, Italie