Lot n° 14

Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897)

Résultat :
Estimation :

Romaine sortant du bain Terre cuite patinée signée dans un cartouche au dos et marquée Reproduction réservée, numérotée en creux 1096 1 H. 88 cm L. 50 cm P. 40 cm Infimes manques de patine