Sujet
En ivoire sculpté représentant un roi... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Sujet
En ivoire sculpté représentant un roi couronné tenant d’une main un rouleau et de l’autre une lance
XIXe siècle
H. 25 cm
Provenance : > Collection privée, Ardennes
Lance cassée recollée