Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Sujet En ivoire sculpté représentant un roi couronné tenant d’une main un rouleau et de l’autre une lance XIXe siècle H. 25 cm Provenance : > Collection privée, Ardennes Lance cassée recollée