Triptyque de la Crucifixion
Sujets en ivoire... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Triptyque de la Crucifixion
Sujets en ivoire sculpté présentés sur un support en noyer
XIXe siècle
35 x 42 cm
Provenance : > Collection privée, Ardennes