Lot n° 4

Estimation :

Vierge à l’Enfant En ivoire sculpté, elle porte Jésus les yeux clos qui tient une colombe contre lui Socle en bois sculpté XIXe siècle H. 50 cm Provenance : > Collection privée, Ardennes Patine miel au dos