Lot n° 3

Estimation :

Vierge à l’Enfant En ivoire sculpté, la Vierge est assise sur un trône à arcatures portant Jésus d’une main et lui tendant un fruit de l’autre Socle en bois orné de fleurs XIXe siècle H. 49 cm Provenance : > Collection privée, Ardennes