Lot n° 41

BERGET

Résultat :
Estimation :

BERGET (Alphonse). Les routes de l'Air. Aéronautique aviation. Histoire théorie pratique. Paris, Hachette, 1911, in-4 reliure de l'éditeur, toile rouge, plats décorés (dorure passée).