Lot n° 47

D'après Paul LANDOWSKI (1875-1961)

Estimation :

ORPHÉE CHARMANT LES ANIMAUX Bas-relief en bronze doré. Signé. Au dos inscription «Académie nationale du disque lyrique - prix Massenet, 1989». 13 x 9 cm