Suite de 6 assiettes en porcelaine blanche décorée... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Suite de 6 assiettes en porcelaine blanche décorée en bleu cobalt sous couverte d'un paysage lacustre. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. 23cm; Fels et égrenures.