Lot n° 16

DESTOUCHES Néricaut de l'Académie française

Résultat :
Estimation :

Oeuvres dramatiques. Imprimerie royale, 1757. Quatre volumes in-4°, plein veau clair, trois filets d'encadrement sur les plats, dos à nerfs orné. Reliure de l'époque.