Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

LA CUISINIÈRE BOURGEOISE, suivie de L'office, à l'usage de tous ceux qui se mêlent de dépenses de maisons. Guillyn, 1756. Deux volumes in-8°, pleine basane. Reliure de l'époque. Manques aux reliures.