Danseuse cambodgienne dite "Apsara". Grande broderie... Lot 378
Résultat :
Estimation :
Danseuse cambodgienne dite "Apsara". Grande broderie polychrome sur satin noir dans une bordure de satin jaune d'or. Encadrée sous verre. Indochine, début du XXe siècle. Dim. 118,5x67 cm.