Simone H.SIHOL
- Saint Tropez
Aquarelle
Signée... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Simone H.SIHOL
- Saint Tropez
Aquarelle
Signée en bas à droite et située
48.5 x 53 cm
- Saint Tropez, le retour de la pêche
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
48 x 62.5 cm