Lot n° 26

Estimation :

Bracelet en or jaune 14k (585) à décor d'un dragon, les yeux composés de deux petits grenats, une pendeloque sous forme d'idéogramme. Travail indochinois. Milieu XXème. Poids brut : 12,9 g