Lot n° 10

Estimation :

Jacques BUSSE (1922-2004) L’Homme dans la ville, 1953 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Restauration). 191 x 96 cm Exposition : L’Art français dans les collections belges, Belgique.