Théâtre. Paris, Alphonse Lemerre, 1881-1886; 8 vol. in-16, reliure demi-maroquin citron à coins, dos à nerfs, têtes dorées.
Notes par Alphonse Pauly, portrait de l'auteur d'après Mongin.
Réimpression de l'édition de 1682.- Bel exemplaire.
C.G