Andromède Huile sur sa toile d'origine
Au revers, tampon de la vente d'atelier de Draguignan 54,5 x 32,5 cm
Provenance:
Vente d'atelier, Draguignan, 12 décembre 2009, no 117
Acquis auprès de la Galerie Drylewicz, Paris