Paysage crépusculaire
Aquarelle, Cachet du monogramme en bas à droite
33 x 24,5 cm
Provenance:
Acquis auprès de la Galerie Charvet, Paris.
Exposition: 1980, Alphonse Osbert, Paris, Galerie Coligny, hors cat. 50